СМИ о нас
19 января 2024 год
Мордовия приняла участие в Дне цифровизации на выставке «Россия»
В рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ прошёл отраслевой день, организованный Минцифры России – «День цифровизации». Состоялась серия встреч, выступлений, дискуссий и образовательных мероприятий, посвящённых цифровизации в жизни людей, бизнесе и государстве.
В состав делегации Республики Мордовия вошли ио Министра цифрового развития РМ Роман Курмакаев, Министр земельных и имущественных отношений РМ Андрей Мищенко, директор по развитию компании «Эволента» Андрей Сараев и исполнительный директор ООО ИТЦ «Базис» Виталий Вельдяскин.
