Мероприятия 4 июля 2025 год

Поздравляем наших сотрудников с получением дипломов!

На фото – девять выпускников Института электроники и светотехники МГУ им. Н.П. Огарева, которые 3 июля получили дипломы о высшем образовании. Все они являются сотрудниками нашей компании! 

Владислав Козяйкин, Артём Прончатов, Дмитрий Рощихин, Дмитрий Грошев, Никита Клемин, Вадим Карнетов, Илья Седов и Ольга Егунова получили магистерские дипломы по направлению «Информатика и вычислительная техника», Сабина Байбикова – по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Семь из девяти дипломов – красные!

Параллельно с учебой все они прошли обучение в «ЭвоАкадемии» и работают в «Эволенте».
Мы гордимся нашими сотрудниками и уверены, что в компании они смогут реализовать себя!
Спасибо вузу за приобретённые навыки, научные и социальные. Большое спасибо всем, кто окружал нас в период студенчества. Желаю «Эволенте» дальнейшего и большего развития, надеюсь, при нашем непосредственном участии!

Илья Седов

Инженер-программист