Компания Направления Продукты Импортозамещение Пресс-центр Карьера IT-школа EvoAcademy Контакты

EvoTeam - спортивный клуб

EVO TEAM
 

В компании "Эволента" очень большое внимание уделяется спорту и активному отдыху.

Спортивный клуб "EvoTeam" объединяет различные спортивные направления: футбол, волейбол, силовой спорт, настольный теннис и другие.

Волейбол

Волейбольная команда компании "Эволента" образована в 2020 году. Для спортсменов арендуется площадка в самом центре города, приобретен и обновляется инвентарь и спортивная форма.

Футбол

 

Достаточно новый, но не менее массовый для нас вид спорта.

Тренажерный зал

Любители силовых тренировок могут посещать самую известную сеть фитнес-клубов Саранска со скидкой 45%. Также спортивный зал оборудован и в нашем офисе.

В распоряжении спортсменов разборные гантели, большой и малый грифы, стойка на присед и жим, универсальная скамья, коврики для разминки/растяжки, диски общим весом 100+ кг, турник-трансформер (подтягивания узким и широким хватом, отжимания на брусьях, пресс,) боксерская груша и эллиптический тренажер.

Айкидо

Два-три раза в неделю офисный тренажерный зал трансформируется в зал для занятий айкидо. Философия айкидо, как и философия компании "Эволента" включает стремление к миру и единству. Самоконтроль, координация, концентрация, гибкость, подвижность, осознанность — качества, которые развивает это боевое искусство.

Проводят занятия обладатели коричневых поясов — инженеры-программисты департамента перспективных разработок.

Настольный теннис

Офисная зона отдыха оборудована и теннисным столом, в обеденные перерывы и в конце рабочего — это сама посещаемая площадка. Раз в месяц мы проводим турниры между сотрудниками компании или приглашаем гостей из других организаций.

Бильярд

Популярностью среди сотрудников пользуется и бильярд. Для разминки в офисе имеются два небольших бильярдных стола, а для серьезной игры компания арендует стол в одном из клубов города.

Разнообразие в офисную активность также вносят настольный футбол, дартс и мини-гольф.

Вне офиса сотрудники компании любят тир и пейнтбол, конные и велопрогулки, байдарки и бассейн, поездки на снегоходах, большой теннис, походы на природу и многое другое.

Активные игры позволяют организовать совместное времяпрепровождение, научиться действовать сообща и доверять друг другу, воспитывают командный дух.

В большой компании они способны превратить едва знакомых между собой сотрудников в крепкий и надежный коллектив.